Комментарии: (0)

«Твой взгляд» – конкурс фотографий.

Рубрика : Новости

Сфотографируй свой взгляд на родной Донской край, будь оригинальным, пришли нам свои работы и получи всенародное признание. С 7 ноября по 7 декабря проходит фотоконкурс «Твой взгляд». Его организатор – молодежное правительство Ростовской области при поддержке комитета по молодежной политике Ростовской области. Цель фотоконкурса – отразить в наглядном виде все стороны жизни и деятельности общества, привлечь внимание к уникальным чертам Ростовской области. Задачи фотоконкурса – накопление исторического материала о жизни и деятельности гражданского общества, стимулирование гражданской и творческой активности молодежи региона.
В фотоконкурсе могут принять участие профессиональные и непрофессиональные фотографы, в возрасте от 14 до 35 лет, авторские коллективы, студии фотографии, редакции, а также другие объединения и организации, от каждого участника принимается не более 5 работ с качеством не менее 5 мпикселей. Запрещается обработка конкурсных работ любыми графическими редакторами.
Фотоконкурс проходит в следующих номинациях:
1. «… — это Ростовская область» — работы, демонстрирующие необычный дизайнерский подход автора к сюжету и композиции фотографии. Смысловое наполнение работ – представление Ростовской области как бренда.
2. «Я участвую в выборах!» — работы, призывающие молодежь принимать активное участие в выборах, демонстрирующие процедуру голосования на молодежных выборах (возможно по принципу социальной рекламы).
3. «Природа Дона» — виды области в разное время года.
4. «История Дона» — виды городов, уникальные здания, интересные люди, места отдыха, сохранившиеся до сегодняшнего дня.
5. «Портрет жителя Дона» – фотопортрет, кроме внешнего, индивидуального облика, передающий характер человека, его духовный мир, отразить эпоху, в которую он живет.
Для участия в фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет по адресу электронной почты foto-show@list.ru (с пометкой ФОТОКОНКУРС), заявку для участия в фотоконкурсе (см. приложение), фотоработы в электронном виде, в формате JPG, качеством не менее 5 мпикселей (каждая фотография, выставленная на конкурс, должна иметь автора и название).
Все работы присланные на Фотоконкурс публикуются в официальной группе Молодежного правительства (http://vkontakte.ru/molprav61) и в группе «Молодежная политика в Ростовской области» (http://vkontakte.ru/kmparo) для зрительского голосования.
Конкурсная комиссия рассмотрит представленные работы и определит победителей в каждой номинации 15 декабря 2011 года. Награждение победителей состоится 19-22 декабря 2011 года.

Приложение:

Положение о конкурсе фотографий Твой взгляд

Заявка на участие в Фотоконкурсе

Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта