Комментарии: (0)

Здоровые сердца молодежи.

Рубрика : Новости

Молодежный министр здравоохранения Ростовской области Дарья Петровская

В среду, 16 ноября в 17:00 в Донской государственной публичной библиотеке молодежный министр здравоохранения Ростовской области Дарья Петровская в рамках реализации своего проекта «Здоровое сердце России», совместно с Ростовской областной молодежной благотворительной общественной организацией «Молодые Медики Дона» поведет информационный семинар «Твое здоровое сердце». В ходе мероприятия молодежь Ростова-на-Дону и области встретится с ведущим кардиологом Ростовской области Татьяной Дмитриевной Таракановой. Встреча пройдет в форме прямого диалога – каждый участник сможет задать все интересующие его вопросы о здоровье.
В молодом возрасте мало кто задумывается о здоровье, а ведь многие серьезные заболевания можно предотвратить, предпринимая несложные шаги к здоровому образу жизни: правильно питаться, заниматься физической культурой, отказаться от вредных привычек, что в значительной степени снизит риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Информационный семинар призван помочь молодежи сохранить свое здоровье на долгие годы.
Семинар «Твое здоровое сердце» состоится 9 ноября 2011 года в Донской государственной публичной библиотеке, начало – в 17 часов.

Приглашаем Вас на Семинар «Твое здоровое сердце», 9 ноября 2011 года в 17.00,  Донская государственная публичная библиотека. 

Контактное лицо: пресс-секретарь молодежного правительства Ростовской области Смирнов Сергей, 89518261491

Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта