Комментарии: (0)

Молодежное правительство подведет итоги встреч с молодежью.

Рубрика : Новости

Встреча с муниципальными молодежными правительствами, сентябрь 2011 года.

В преддверии выборов депутатов Государственной Думы России комитет по молодежной политике Ростовской области при поддержке молодежного правительства региона провели серию встреч молодежи с представителями органов молодежного самоуправления (молодежные правительства, парламенты) во всех районах и городах Дона. Так, в октябре уже было проведено 170 встреч с участием более 9 тысяч молодых людей. В ходе встреч ребята узнали о деятельности молодежных организаций, о развитии волонтерского движения, об основных направлениях государственной молодежной политики. Также на встречах были собраны предложения и вопросы для будущих депутатов Государственной Думы.
3 ноября представители региональных и муниципальных молодежных правительств и парламентов, общественных объединений, координаторы комитета по молодежной политике подведут итоги проведенных встреч с молодежью. В рамках «круглого стола» будут обсуждены поступившие в ходе встреч вопросы, а также рассмотрены график и география проведения подобных встреч в ноябре.
«Осуществление таких мероприятий позволяет привлечь к деятельности органов молодежного самоуправления больше молодежи, способствует повышению уровня гражданского воспитания молодежи, более высокой явке молодых избирателей на выборах», — отметил председатель молодежного правительства области Олег Отроков.
Круглый стол по подведению итогов встреч представителей органов молодежного самоуправления с молодежью Ростовской области состоится 3 ноября 2011 года в 15.00 в Донской государственной публичной библиотеке (конференц-зал).

Приглашаем Вас на Круглый стол по подведению итогов встреч представителей органов молодежного самоуправления с молодежью Ростовской области, 3 ноября 2011 года в 15.00, Донская государственная публичная библиотека (конференц-зал). 

Контактное лицо: пресс-секретарь молодежного правительства Ростовской области Смирнов Сергей, 89518261491

Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта