Комментарии: (0)

«Решаем мы!» — региональный молодежный форум.

Рубрика : Новости

В ноябре по инициативе Облизбиркома начнет работу региональный молодежный форум «Решаем мы!». В областном этапе примут участие более 300 активистов со всей области. По итогам обучения, они реализуют просветительские проекты, в которых будут задействованы около 7 тысяч молодых людей Донского края.
Форум нацелен на подготовку муниципальных команд: организаторов мероприятий, правоведов, журналистов, блогеров. Они будут призваны помочь избирательным комиссиям в борьбе с дискредитацией выборов, оказать содействие в повышении активности молодежи. Это масштабное мероприятие, включающее в себя мастер-классы, тренинги, интерактивные лекции от ведущих преподавателей и тренеров Ростовской области и России, известных политиков, политологов, социологов, СМИ. Отдельные этапы будут транслироваться в on-line-режиме в Интернет. Предусмотрена видеоконференцсвязь с ЦИК России и субъектами Российской Федерации. По итогам форума будет разработано и реализовано около 100 просветительских проектов, акций, мероприятий.
Итоги форума будут подведены после декабрьских выборов депутатов Государственной Думы России.
Более подробную информацию о мероприятии можно получить по тел. 8(863) 240-55-87, 240-82-86, а также на электронных ресурсах комиссии: realpravo.ru, rostov.izbirkom.ru, ikro.ru

Пресс-служба избирательной комиссии Ростовской области.

Анкета для участия

Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта