Комментарии: (0)

В администрации президента обсуждали молодежный и студенческий спорт

Рубрика : Новости

На минувшей неделе в администрации Президента, в Москве, прошло заседание, на котором обсуждались проблемы развития молодежного и студенческого спорта. В обсуждении приняло участие порядка 20 представителей различных вузов, спортсменов и активистов. Наш регион представляла молодежный министр спорта Ростовской области Анна Степанова.
Заседание вели глава департамента молодежной политике управления внутренней политики в администрации президента Андрей Платонов и заместитель начальника управления внутренней политики Павел Зенькович. На нем обсуждались проблемы и вопросы многих федеральных вузов в отдельности.
Аня рассказывала о деятельности своего вуза – РГЭУ (РИНХ), поддержке студенческих проектов, а также о своих достижениях на посту молодежного министра.
«Главным итогом обсуждений, я считаю, стал тезис о необходимости создания спортивных студенческих клубов и секций, причем их создание должны инициировать сами студенты, а не кафедры», — рассказала Анна. «Думаю, что нас ждут большие перемены в студенческом спорте и, как минимум, пересмотр взглядов на него», — добавила она.


Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта