Комментарии: (0)

Нужны лидеры с IT проектами

Рубрика : Новости

Южное агентство развития квалификаций совместно с Молодежным правительством Ростовской области приглашает к сотрудничеству молодых и амбициозных людей с проектами, идеями и предложениями в области IT технологий.

 В ходе прошедшего совещания 22 ноября 2012 года по рассмотрению предложения направленного АНО «Южное агентство развития квалификаций» в Министерство информационных технологий и связи Ростовской области, принято решение во взаимодействии с рабочей группой сформированной АНО «Южное агентство развития квалификаций», в рамках создания Южного электронного экономического консорциума, подготовить для представления в Правительство Ростовской области и утверждения губернатором Ростовской области концептуальных предложений по реализации крупномасштабного ГЧП проекта IT отрасли на территории Ростовской области, в рамках региональной и федеральных программ социально-экономического развития региона, а так же в рамках исполнения соглашения между Правительством Ростовской области и Агентством стратегических инициатив по следующим направлениям:

1. Разработка и внедрение интегрированной электронной платформы облачных сервисов, видеоконференцсвязи, управления проектами, crowd-технологий, образовательно-консультационных, финансово-экономических, НСКК.

2. Формирование требуемой с учетом перспективного развития информационно-коммуникативной инфраструктуры Ростовской области, каналы связи, в том числе и спутниковой, покрытие беспроводным широкополосным доступом, сеть ЦОД.

4. Разработка и внедрение электронного правительства Ростовской области, ГАС управление, Центр Жизненных Ситуаций, социально-экономический атлас области, автоматизированная система оценки эффективности деятельности органов муниципальной и государственной власти.

4. Разработка и внедрение систем информационной, транспортной, дорожного движения, экономической, общественной и личной безопасности.

5. Разработка и внедрение систем социально-культурного развития электронной демократии.

 Свои проекты и предложения по обозначенным направлениям направляйте на электронную почту info@yuark.ru и molprav61@gmail.com до 12 декабря 2012года.




Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта