Комментарии: (0)

Молодежь выбирает жизнь!

Рубрика : Новости

26 октября в Багаевском районе молодежным директором департамента лесного хозяйства Сергеем Скибинымбыла организована акция «Молодежь выбирает жизнь!», направленная на пропаганду здорового образа жизни, в которой приняли участие более 120 человек. Акция прошла под девизом: «Скажи наркотикам — НЕТ! Скажи жизни — ДА!».

В ходе акции активистами Багаевской СОШ было распространено большое количество печатных материалов антинаркотической направленности, а также проведены тематические беседы, с участием врача.

«В настоящее время ситуация как в Ростовской области, так и во всей России в целом диктует необходимость целенаправленной профилактической работы по воспитанию учащейся молодежи личной ответственности за собственное здоровье — это и формирование потребностей в соблюдении правил здорового образа жизни, и сознательный отказ от вредных привычек. Профилактика здорового образа жизни в целом и профилактика наркомании в частности — чрезвычайно важны, поэтому так необходимо направить все усилия на борьбу с вредными привычками» — говорит Сергей Скибин.






Обсуждение закрыто.

sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта