Комментарии: (0)

Вело пробег «Я Выбираю Спорт»!

Рубрика : Новости

      Друзья, Молодежное правительство Ростовской области приглашает Вас принять участие в первом велопробеге, который состоится 2 сентября на пл. Карла Маркса. Собираемся все вместе и едем по улочкам и проспектам нашего любимого города Ростова. Акция имеет спортивно-велосипедный подтекст и призывает всех, кто давно собирался выбраться на своем 2ух колесном коне и пронестись по улицам свободным от машин. Перед велопробегом в 18.00 планируется выступление танцевального коллектива “Фанки Бит” и “Antre” а так же Ростовских Паркурщиков и ребят из “8 Районов” Воркаут. Старт велопробега в 19.00! На финише всех ожидает розыгрыш призов по номерам участников и зажигательный сюрприз.

     Акция проводится для развития велодвижения и молодежных субкультур в нашем городе и является шагом к созданию полноценной инфраструктуры велоспорта в нашем городе!

     Внимание! Для пешеходов и автомобилистов желающих поучаствовать с 17.00 на Суворова, 52а открыт БЕСПЛАТНЫЙ велопрокат (только для тех, кто забронировал заранее)! Количество велосипедов ограничено. С собой иметь паспорт.

     Все интересующие Вас вопросы Вы можете узнать здесь http://vk.com/event42160375 или тут http://vk.com/id64367134

Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта