Комментарии: (0)

День молодежного самоуправления 2012 — позади отборочный этап

Рубрика : Новости

Комитетом по молодежной политике подведены итоги отборочного этапа регионального конкурса «День молодежного самоуправления». Отбор работ проводился в соответствии с положением о проведении конкурса, комиссией комитета по молодежной политике.
Проекты победителей уже направлены в профильные министерства и ведомства для определения молодежных министров по направлениям. Работы участников будут оцениваться по таким параметрам как реализуемость, новизна идеи, актуальность проекта. Кроме того, членами жюри будут оцениваться мероприятия, которые провел претендент и его личные качества.
Всего на конкурс было подано более 400 проектов, предварительный отбор прошли 132 человека. Самыми популярными номинациями среди конкурсантов стали «Молодежный министр труда и социального развития Ростовской области» и «Молодежный министр культуры Ростовской области» — по этим направлениям было представлено 24 социальных проекта.
По итогам конкурса будет сформировано молодежное правительство Ростовской области IV созыва, которое в канун Дня молодежи России проведет свое первое заседание с участием губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Победители отборочного этапа регионального конкурса День молодежного самоуправления

Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта