Комментарии: (0)

Iron Maiden в Ростове. Как в воду глядели

Рубрика : Новости

Отличным завершением праздника настоящих мужчин стал приезд в Ростов 24 февраля экс-вокалистов культового музыкального коллектива Iron Maiden Пола Ди’Анно и Блэйза Бэйли. На пресс-конференцию, организованную коммуникационным агентством «Брифинг-мастер», был приглашен и пресс-секретарь молодежного правительства области.
Разговор получился насыщенным. Затронули тему интернет-пиратства, Блэйз Бэйли считает его вопросом совести и объясняет, что, покупая диски, слушатели позволяют артисту получить прибыль, которую тот потратит на новый альбом. Впрочем, он добавил, что дороговизна продукта музыкальной индустрии обусловлена выпускающими компаниями, которые и получают львиную долю дохода.
Спросили легендарных исполнителей и о грядущих президентских выборах, на что Пол Ди’Анно воскликнул: «О, да! Путин возвращается!». Музыкант также отсоветовал России присоединяться к Еврозоне, которая находится в кризисе, сделав оговорку, что это его личное мнение, подкрепленное знанием положения дел, — ведь многие друзья и родственники Пола живут в Европе.
Вокалисты убеждены, что страны должны помогать друг другу, ведь в итоге все мы живем на одной планете.
В России Полу Ди’Анно и Блэйзу Бэйли нравится, непривычной оказалась только холодная зима. Несмотря на недомогание одного из артистов, концерт, организованный арт-компанией «Малай-performance», удался. Музыканты обещали приехать в Ростов-на-Дону снова.

Пресс-служба молодежного правительства Ростовской области
Сергей Смирнов.

Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта