Комментарии: (0)

Добрый праздник

Рубрика : Новости

Каждый ждет от Нового года чудес и подарков, особенно дети!

В преддверии праздников к ребятам, находящимся в Социальном приюте для детей и подростков Таганрога, пришли необычные гости: Снежная королева, Кай, Герда и другие сказочные герои. Все это организовали добрые сердцем представители волонтерского отряда факультета иностранных языков ТГПИ имени А.П.Чехова и члены молодежного правительства города Таганрога. В подготовке волшебного визита также приняли участие Отдел по делам молодежи города Таганрога, руководство факультета иностранных языков. Отметим спонсора мероприятия, Алексея Малородного, директора сети шоу-клубов «Метро», который подарил детям «сладкую неделю», предоставив подарки.
Дети приняли участие в веселых играх. Юные зрители стали активными зрителями яркой, красочной и эмоциональной интерпретации сказки «Снежная королева»: дети играли с героями, танцевали и водили хороводы. Незабываемо видеть светящиеся от счастья глаза детей и их улыбки!
Каждого ребенка ждали сладкие подарки. Все дети были довольны, ведь основное для них: внимание и забота, которых, подчас, так не хватает в обычной жизни.
«Каждый из нас вложил в эту сказку частичку своей души и тепла. Мы рады, что нам удалось сделать жизнь детей разнообразнее и немного счастливее, в эти предновогодние дни», поделилась радостными эмоциями руководитель волонтерского отряда Алена Запорожцева.
Председатель молодежного правительства Таганрога Кирилл Бондаренко отметил: «Приятно осознавать, что эта постановка – результат усилий множества людей. Замечательно, что в нашем городе живут отзывчивые люди, готовые помочь ближнему, совершать добрые дела».
В каждом из нас живет волшебник, который сможет превратить жизнь ребенка в сказку! Так давайте вместе творить чудеса и волшебство!

Молодежный первый заместитель Главы Администрации г.Таганрога Елена Защитина.

Пресс-служба молодежного правительства Ростовской области
Сергей Смирнов.
Телефон: 89518261491
Email: molprav61@gmail.com

Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта