Комментарии: (0)

Первые шаги «Малой академии туризма Дона»

Рубрика : Новости

Во вторник, 6 декабря, в одном из корпусов ДГТУ, при поддержке кафедры «Социально-культурный сервис и туризм» и Управления по воспитательной работе и молодежной политике, прошла яркая интерактивная презентация набирающего ход проекта «Малая академия туризма Юга России». Программа призвана решить масштабные задачи в сфере развития социокультурного туризма в Ростовской области. В рамках ее реализации состоится проведение нескольких волонтерских форумов, по различным направлениям туризма.
Мероприятие прошло в два этапа. Первый – информационная часть, в ходе которой руководитель проекта Ирина Черкашина и молодежный министр культуры Ростовской области, заместитель руководителя Игорь Мельник выступили перед студентами ДГТУ и геолого-географического факультета ЮФУ, с информацией о проекте, деятельности молодежного правительства, планируемых мероприятиях. «Основная цель данной презентации – привлечь студентов к активному участию в процессах развития туризма в Ростовской области», — отметил молодежный министр культуры области Игорь Мельник. «Впереди у нас большая работа по реализации проекта, и потенциальные волонтеры, принимавшие участие во встрече, уже сейчас имеют реальный шанс закладывать фундамент своей карьеры. Проект решает действительно глобальные задачи, и, уверен, мы делаем верные шаги по направлению к цели – созданию системы волонтерского социокультурного туризма в области», — подытожил молодежный министр культуры Дона.
Напомним, что 2 сентября в Донской государственной публичной библиотеке состоялась первая презентация совместного проекта «Малая академия туризма Ростовской области».

Пресс-служба молодежного правительства Ростовской области
Сергей Смирнов.
Телефон: 89518261491
Email: molprav61@gmail.com

Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

sexy blonde russian brides looking for real love homepage counter счетчик сайта